Запрос пуст. Начните с выбора товаров из каталога.
  • Запрос пуст. Начните с выбора товаров из каталога.

RU-Banneri3.jpg | 113kb | 654x268

Оптический коммутационный шнур (патч-корд), многомод SC-SC OM3 50um, 1-10 метров

Многомодовый оптический соединительный шнур (оптический коммутационный шнур, патч-корд), OM3 (50µm) SC-SC Simplex, длина шнура 1-10 метров. Оболочка 2мм не содержит галогеннов (LSFH). Шнур предназначен для установки внутри помещений.

Компания Орбис проводит тестирование данного продукта с использованием собственного тестового оборудования. Результаты показали, что изделие пригодно для использования в суровых погодных условиях. Благодаря постоянным тестированиям компания Орбис подтверждает неизменное высокое качество своей продукции.

шт.

Товар совместим с решениями:

Мобильная сеть