Запрос пуст. Начните с выбора товаров из каталога.
  • Запрос пуст. Начните с выбора товаров из каталога.

RU-Banneri3.jpg | 113kb | 654x268

Оптический коммутационный шнур (патч-корд), LC/LC UPC Duplex OS2 UV 2 метра

Оптический коммутационный шнур (патч-корд), LC/LC UPC Duplex OS2 UV 2 метра для установки вне помещений высшего качества, изготовленный на собственном производстве компании Орбис.

Подходит, например, для проведения оптоволоконного кабеля из расположенного на внешней стороне здания распределительного щита вовнутрь этого же здания. Также такие патч-корды могут быть использованы  в качестве джамперов при проведении кабеля на базовых станциях. Благодаря защите от УФ, кабель подходит для использования во внешней среде.

Разъёмы кабеля подключаются к распределительной коробке или шкафу, также предназначенных для работы во внешней среде.

Характеристики кабеля:

  • Отсутствие металла
  • Влагоустойчивый
  • Сверхгибкий
  • Защита от ультрафиолетового излучения
  • Не выделяет ядовитый дымный газ, при этом пожароустойчивый
  • Без галогена

Технические особенности:

  • Внутри кабеля два оптоволокна
  • Тип оптоволокна G.657A2
  • Цветовая маркировка - синий и красный
  • Защита оптоволокна с помощью арамидных нитей
  • Цвет оболочки - черный
  • Вес 25 кг/км
  • Диаметр 4,9 мм
  • Допустимое натяжение оптоволокна при работе / при установке 400 / 700Н
  • Предел прочности при сжатии 3000N
  • Рабочая температура -40C...+95C
  • Температура при установке -20C...+60C
  • Минимальный радиус изгиба кабеля соответствует 20-ти диаметрам кабеля
3003225
шт.